DMC Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DMC Project » Флудилка » just flood


just flood

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

je-je-je

0

2

Как интересно я буду смотреться в розовом цвете ролевой. =)

0

3

Ах да, если бы началось хоть какое-нибудь движение, я бы начал что-то делать.
Те же правила составить, не вопрос.

0

4

Так, давайте для разрядки обстановки немного пофлудим, чтобы люди не догадались раньше времени, что я тот еще деспот.
1. По ходу дела, буду работать и параллельно писать правила в нескольких вариантах. Пока еще не знаю, будет ли у нас старая, классическая локационная схема, чтобы вернуть дух той ролевой, либо мы переходим на эпизоды, либо локационная, но админ отделяет сцены одну от другой некиеми вставками, давая возможность игрокам доиграть сцену, чтобы не сбивались вместе люди-кони...
Везде есть недостатки.
2. Надо потихоньку привлекать людей в ролевую, для того, чтобы они уже сейчас высказывали свои пожелания по поводу дизайна и сюжета. Если будет готов сюжет, нам достаточно будет заселиться и приступить к игре. Остальное - правила, какие-то мелкие детали, будем подгонять по ходу дела.  В этом плане я перфекцехуист.
3. Общение, знакомство между участниками играют большое значение. Т.к. мы хотим вернуть дух ролевой, не забываем об общении, думаю, сделать новые темы, которые помогут раскрыть наши характеры получше.  Тем не менее, ролевая ролевой, но каждый имеет право на конфиденциальность. Что я имею ввиду под данными темами скажу чуть позже.
4. С анкетами канонов, наверное, будем не так строги. Я могу 110 раз написать полную анкету, но смысл?  пост? Ок. Скопирую, не вопрос. Это все не вопрос, если знать сюжет.
5. Я свободен от работы с 1 по 10 января, но впереди праздники...

П.С. Занятия цигун. Москва. Это чьи-то знакомые, или можно удалить тему?

0

5

Vergil
удаляй все, что посчитаешь нужным.

по дизайну, плз, без особого рвения, мои способности отнюдь не широки ^^

0

6

Siren с возможностями зарубить еще одного Левиафана мне надо быть осторожнее, гляди не того прирежу, а он нам еще понадобится.  :)
По дизайну в основном  желание, чтобы оно было читаемо и в глазах не стояли круги от яркости или черноты поля для текста, и стрелки вверх-вниз.  Больше  просить не смею...

*смотрит за окно риторическим взглядом, апокалипсис, однако*

0

7

Столько нововведений на форуме, что я чувствую себя слишком старым для этого дерьма... Слишком старым.

0

8

Vergil
а ты в курсе про обновление дмц4, в котором вроде будешь ты?

0

9

Оо"""
Серьёзно?
Это одна из самых приятных новостей за последнее время. И вместо кого я буду, вместо Данте или Неро?
Либо это будет отдельная сюжетная ветка?

0

10

Vergil
я не знаю, там в трейлере все было оч непонятно, плюс это дело шло вкупе с обновлением для нового дмц.

0

11

Siren спасибо за хорошую новость, поищу инфу в сети.

0

12

У нас в админке есть несколько дел.
Где все админы?

0

13

Vergil
их нет и не будет. Никто форумом заниматься не будет, особенно тот товарищ, который все это затеял. Ему дали админство неделю назад, изменений я не вижу. Так что..)

0

14

Siren отлично. Всё как всегда в наших руках.
Думаю, стоит дать срок до 3 января, а дальше внедрять жесткую линию партии.
Игр по ДМК не так и много, думаю, народ найдется.

0

15

Vergil
Как  пожелаешь =)
У меня есть пара персов, за которых я смогу отыгрывать, пока какашки в реале не разгребу) а там посмотрим)

0

16

Siren появление собаки сказалось на тебе...  В жизни появились какахи.
напишу в лички старым игрокам. Может кто захочет заглянуть к нам на пока еще пепелище.

0

17

Vergil
я имела в виду получение вида на жительство и поиск работы, но про какахи, это ты точно, да...

0

18

Siren как-то неожиданно было увидеть напротив тебя сине-желтый флажок.  Мне казалось будет наоборот, место однако не спокойное. Это у нас тишь да гладь, пока что.
не, сегодня местный апокалипсис, снегом привалило, но в целом тихо.

0

19

Vergil
ай, не говори. Уже тошно от всех этих формальностей-документов, а  у Серы тут работа, так что Г.Г
У нас тоже снег, еще и воды нет горячей.

0

20

У нас колонка, пока есть газ, будет горячая вода.)))
Наши будни.
Около дома так сяк.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/c60e1aa4bc0f591eef6ec3e06e716eec.jpg
Проезжая часть к центральной дороге, приехал на работу к 9:30.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/6ba84eca17f0dd7047e2a6d4dffa27c4.jpg
В городе не лучше, с той разницей, что снегоуборочная техника таки убрала верхний слой снега. На дамбе транспорт стоит, привален снегом и брошен. Давно такого не было, с 2005 года.
Рассчитывал на +12 на 1 января, поехать на Хортицу или на вырву, шашлык делать.  Если сейчас и можно что-то сделать,  это грызть обмороженные пальцы.

0

21

Уже тошно от всех этих формальностей-документов

Хм, думалось мне, получить у нас гражданство полегче.
Бюрократия везде, но вроде соседи, проблем с идеологией не имеем.
Что же, пожелаю побыстрей расправиться с официальными бумажками.

0

22

Vergil
да, я на коррупцию в данный момент молюсь)

0

23

Siren нехорошая девочка.  :D  Видно попе нужен массаж ремнем.
Впрочем, коррупция бывает полезной, один фиг в нашей стране заработаешь.

0

24

Так, все, отослал сообщения игрокам, посмотрим, кто будет.

0

25

Vergil
я думаю, категории марвел-капком итд. можно удалять.  Диз сменила на серый, сейчаас попробую порезать иконки.

0

26

Siren нам ставили комментарий в группе по поводу дизайна ролевой.
В принципе, согласен...
https://vk.com/wall-82842957_45

0

27

Vergil
пф, мне казалось выглядит готичненько, как фортуна. Ну пусть клепает, для меня это опыт в цсс - не более.

0

28

Siren не обижайся, сейчас все высказывают мнения, которые могут не совпадать. У меня самого получались отвратные дизайны. Если хочешь, могу выделить тебе площадку для эксперимента, у меня есть один форум, на котором я проводил свои эксперименты в изучении кцц.

0

29

Vergil
у меня свой есть)

0

30

Так, отлучусь за солдафонскими сапогами в жерло Ада к Гефесту, всё же на работе...
Ах ты ж... забыл письма Мундусу написать.

Успеть бы до закрытия почты. Не поверишь, письмо в Белоруссию.

0


Вы здесь » DMC Project » Флудилка » just flood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно