DMC Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DMC Project » Флудилка » just flood


just flood

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

(Не по бабам, как ты любишь, а по бабушкам-цыганкам).

С кем-то ты меня путаешь, Siren, дорогая, вестимо с Данте.
Обычно я не спрашиваю, хочет кто, не хочет, а утверждаю.
Давай, шевели булочками сюда. Покажешь Данте свой очаровательный голос или я сделаю ревизию твоей прекрасной шейке.

0

62

Vergil
Г_Г
Покажи мне данте сначала)

0

63

Siren я работаю над этим. Часть агентов уже выдвинулась в города на поиски брата, но т.к. сегодня я пьян в честь сама знаешь какого праздника, сильно напрягаться по этому поводу как минимум дня два (6-7.01) не буду. Вероятно брат набрался еще крепче и валяется в помойной канаве.

0

64

Начал писать анкету, думаю дело быстро свершится, на носу правда повисли экзамены, так что через недельку буду занят временно.

0

65

Roald Chesterton, думаю, тебе не придется писать пост, согласно новому пункту, дело остаётся за малым.
В этой версии ролевой мы вообще сделали все проще и прозрачнее.
Ах да, удачи с экзаменами.

0

66

Vergil
Спасибо) Да я заметил, только самые необходимые пункты остались)

0

67

Roald Chesterton со временем понял, что вся эта шушера лишняя. Особенно пункт "характер". Его никто не выдерживает.  Но коротко описать можно согласно жизненным обстоятельствам, основные пункты. Ей богу, я не знаю кем надо быть, чтобы выдерживать одну роль на протяжении всей ролевой.
Черт, нам нужен хотя бы Неро...
Или Данте.
Надеюсь на скорое их появление в игре.

0

68

Vergil
заведи себе неван лучше)

0

69

Siren думаешь она без меня не заведется.  :D  Она заводится от одного вида посетителя её кабаре. Горячая женщина, никогда не отказывала, в отличие от кое-кого.  ;)

0

70

Vergil
Я так думаю, тебе сложно отказать)

0

71

Dalila скорее опасно. :)
Но Неван женщина особая. Я, конечно, не фанат антиквариата, да и заигрывание с ней грозит смертным одром, но она всегда была нечто.
P.S. киньте мне в Л.С. пароль от гейм-мастера. Нам в игре как вводная нужна.

0

72

И все молчат, что у них фор нормально работает...

0

73

Vergil
Каюсь, я вообще не заходил пару дней, бессонница напала внезапно, я теперь как вампир ночью сижу, а днем сплю.

0

74

Roald Chesterton давай, мы ждем тебя и остальных. ))
А комп у меня уже не тот, чтобы активно рекламить.

0

75

Roald Chesterton наши дизайнеры могут сделать кнопку автоматического входа для рекламы?

0

76

Решил побросать рекламу с работы... интернет тут жестокий.
Я так еще никогда не ошибался.

0

77

Что-то ваш Вергилий сильно затупил в эти три дня. Видно беготня и поездки, даже в субботу дают о себе знать. В прошлом году хорошо, два будних дня были заняты под завязку - понедельник, среда, а в этом году захватили субботу, я себя с трудом отодрал от подушки.
Однако... моя муза все еще спит в 10 утра. И в 10:30, и даже в 11:00. Лучше уж я буду вампиром и буду приходить по ночам.

0

78

[dice=7744-5808-11616-36]
Тест кубиков.

0

79

Сейчас и я попробую... [dice=1936-5808-26]

0

80

[dice=5808-3480-119016-36]

0

81

Кажется я сдался по бартеру. С завтра начинаю творить...

0

82

Вот что с человеком делают анонимные сообщества. Заходишь и ищешь кнопу анонима в теме для гостей.
*собирает вещи валить домой с работы*

0

83

Чет я решил отдохнуть и слегка потерялся во времени, скоро буду)

0

84

Roald Chesterton не у тебя одного такое.  Давай, ждем. :)

0

85

ночера. эх, только меня осенило на анкету и тут же выдергивают с теплого места >< эхех

0

86

Nuclear мы весьма терпеливы, времени суток. :)

0

87

Vergil
да как на зло свалились дела. но ничо, думаю, управлюсь до пятого.
капец вот жеж вас не реально найти хд еле еле гдет откапала. прячетесь  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

88

Nuclear в смысле ролевую по ДМК? :)
На самом деле вы даже не представляете сколько ей лет... И не удали админы мой первый профиль...

Nuclear написал(а):

да как на зло свалились дела. но ничо, думаю, управлюсь до пятого.

Думаю, оно  примерно так же, как моё.
- работа
- хобби 1 (пореаловое)
- хобби 2 (виртуальное)
- родственники
- погода
- ретроградный меркурий
- телевидение
- домашняя животина реагирует на меня так, словно я демон, чистый.

0

89

Vergil
дада. по дмс вроде ничего и нет сейчас 8/ я и у вас то интересовалась, больно подозрительные. хотя посты пишите, видим хд надеюсь и мне удастся поиграть. а что там на счет того, что еще кто-то примкнет?

Vergil написал(а):

Думаю, оно  примерно так же, как моё.

ну примерно так же да. там с некоторыми изменениями в пользу животин и домашних забот. жаль не в пользу работы хд хорошо если удается на дому что-то сотворить. но пока и так норм

0

90

Nuclear написал(а):

больно подозрительные

Подозрительные?  Просто неактивно пиарим. Действительно некогда, работа и пореаловое хобби сильно занимает. Да и в ролевых давно не играл... Была бы система, давно бы ФАК расписали.

Ну вот, тоже надеюсь, что поиграете, и все кто надо напишут анкеты. :)

0


Вы здесь » DMC Project » Флудилка » just flood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно