DMC Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DMC Project » Флудилка » just flood


just flood

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Черт, Дарк, я хочу унести нашу переписку на баш!  :D

0

92

Vergil
ну это больше шутка была. ну да, полумертвыми показались. даже если так, но хоть кто-то играет, уже хорошо. а то столько мертвечины нашла что аж ухуху . как то пичально.  а то я тут с племяшей перепроходить начала игрулю, и вот меня чет резко понесло.
а сколько роле уже? оО

0

93

Nuclear написал(а):

а то столько мертвечины нашла что аж ухуху

И две из них бывшие мои. :)

Nuclear написал(а):

а сколько роле уже? оО

6 лет.

0

94

Vergil, неси.

Кстати, о птичках, может на ролевой будем перлы тоже сохранять? Чтоб собственная кунсткамера была?

*готовится кидать кубики*

0

95

Vergil написал(а):

И две из них бывшие мои.

ба. кто-то пытался? хд
эх да. вот так вот вырастаешь на них, времени все меньше....так и становятся словесниками со своими играми в чатах скайпа. трололо господа. а так хочется дух юности почуять 8D

Vergil написал(а):

6 лет.

ема. однако, может забегала когда-то сюда. хотя фиг знает. это вроде первая удачная попытка за все время

0

96

блин я тут немношк флуд почитала. и инфу поглядела. вам тут канонов не хватает, реально. Эхех...  вот теперь и думаю, взять ли кого или свою уж оставить ><

0

97

Dark написал(а):

Кстати, о птичках, может на ролевой будем перлы тоже сохранять? Чтоб собственная кунсткамера была?

*готовится кидать кубики*

Об этом я тоже подумал. :) Раньше у нас был шикарный баш.

Nuclear написал(а):

ба. кто-то пытался? хд

Ну... у одной статус "Все очень сложно", с другой "Сложно одному тянуть весь мир на себе".  На одной меня втянули в соадмины с человеком... впрочем, не важно. Вторая была чисто моя, но там был очень тяжелый период, когда я деградировал во всех направлениях жизни. Поэтому пришлось бросить, либо я тронулся окончательно умом и завалил все, что можно было завалить.

Nuclear написал(а):

ема.

Да,это точно, я бы не подумал, что 6, если бы в админке не светила дата.

0

98

Nuclear из канонов не хватает Данте, Кири и Неро. Пока их заменит мастер, а там, будем искать.

0

99

Vergil
я двумя руками за баш

кстати о, ты явно забыл уточнить, в чьей шкуре я к Неро пришел Ямато цыганить, а без этого эпический фейл совершенно не очевиден)

0

100

Vergil написал(а):

Ну... у одной статус "Все очень сложно", с другой "Сложно одному тянуть весь мир на себе".  На одной меня втянули в соадмины с человеком... впрочем, не важно. Вторая была чисто моя, но там был очень тяжелый период, когда я деградировал во всех направлениях жизни. Поэтому пришлось бросить, либо я тронулся окончательно умом и завалил все, что можно было завалить.

яснопонятно. ну хоть эта шевелится) авось и зашевелится. все ж от желания игроков тоже многое зависит. не только на одних админах тянуть. игра сама себя не напишет. или напишет.

Vergil написал(а):

Да,это точно, я бы не подумал, что 6, если бы в админке не светила дата.

хороший возраст для не первой ролы.

Vergil написал(а):

из канонов не хватает Данте, Кири и Неро. Пока их заменит мастер, а там, будем искать.

с последними двумя знакома из игрофильма, пока что. жаль что не впишусь еще. но если успею поиграть, то, пожалуй, взяла бы роль позже. увидим 8/

все, убегаю от вас до следующего ночера. увидимся

0

101

Dark написал(а):

кстати о, ты явно забыл уточнить, в чьей шкуре я к Неро пришел Ямато цыганить, а без этого эпический фейл совершенно не очевиден)

Точно, дописал в ту же тему.

Nuclear написал(а):

все ж от желания игроков тоже многое зависит.

Да. :) И от администрации, и от игроков. Они же сюда не страдать приходят, а получить удовольствие от игры.

Nuclear написал(а):

все, убегаю от вас до следующего ночера. увидимся

До встречи. Прибегайте. :)

0

102

Vergil написал(а):

И от администрации, и от игроков. Они же сюда не страдать приходят, а получить удовольствие от игры.

а некоторые страдать приходят 8D сама видела

0

103

Nuclear написал(а):

а некоторые страдать приходят 8D сама видела

Мазохисты.
Значит, время им своё девать некуда.

0

104

Vergil
может и так. а может хотят внимания. сейчас на одном сижу проекте, так там только ныть умеют, а играть не хотят. троих подбивала. и выходит, что мало того самой нужно им все придумать, разжевать и подать. так еще и тут же отказываются после всего предложенного мол ойой желания нет, страдашки. исуси, играть с такими просто капец

0

105

Dark давно не получал столько удовольствия от написания поста.  :D

Nuclear я тоже когда-то ныл.
Ныл, когда пришел на классную ролевую, а в результате играл не то и не с тем человеком. После просьбы к админам что-то сделать и вмешаться в игру, чтобы сдвинуть её с места, получил отказ, потом пришел еще один игрок и мы завязли окончательно. Может соигрок от меня что-то и хотел, но его очень хитрый замысел не был мной понят.
Потому, считаю, очень многое зависит от соигроков и умении разговаривать и договариваться между собой, умении идти на компромисс с соигроками.
А 6 лет назад играл с игроками, которых действительно пихал под зад. Мы один квест выполняли 9 месяцев. 9 месяцев выбирались из Ада. Но то были не страдания, а банальная лень.

0

106

Vergil злодей ты. Иди, читай, у меня предложение про кусты созрело, а то мы с Неро тереть долго можем, а надо и о твоих развлечениях позаботиться.

Отредактировано Dark (02.02.2015 23:58:40)

0

107

Dark что, ёкнуло сердце после звонка мобильника?  :D
Ответил.

0

108

Vergil сердце екает у тех, кто не готов, я бы ухмыльнулся и рассказал о наемниках в порту. Рассказал бы о том, что видел. Сказал, что круто, что я здесь, а то кид бы поверил звонку. Не забывай, я - Мистер Пророчество в чемодане.
согласился с предложением, но с просьбой

0

109

Dark не хватает софитов и телекамеры.  :D
- Я - это то, что вам нужно! Готов к любым непредвиденным отсутствующим ёршикам и затанцевать вас в ящик! Я - мистер-Доппель!

0

110

Vergil *делает бровями*
- Софитов? А я думал, что попытки меня уничтожить это уже пройденный этап наших отношений.

0

111

Dark ох пардон, как я мог забыть... софиты, все о себе, да о себе думаю. В лучах черных тарел заслоняющих софиты.

0

112

Vergil о себе, о себе.... А тебе тем более софиты не нужны! Ты и в зареве горящей гостиницы отлично смотришься.  :cool:

+1

113

Ох ты и подлиза, Dark...  :D

0

114

Vergil, но я все-таки жалею, что в зареве горящей гостиницы ты был не в первоначальном варианте костюма, в таком прекрасно-естественном  :glasses:  Ведь увидеть сына Спарды во всей красоте и величии честь даже для демона, что говорить о смертных.

0

115

Dark ага, сейчас разыграем сцену из Игры престолов. В роли Дайенерис Таргариен - Вергилий Спардович. Будешь сэром Джорахом Мормонтом? В роли кхала те двое, в роли ведьмы - хозяйка дома с вырванным сердцем.
Кем там она была, матерью драконов? Я буду отцом демонов.
Буду в такой позе...

Свернутый текст

http://ic.pics.livejournal.com/ykristianna/25584011/4080534/4080534_original.jpg

А на плече три демона Апокалипсиса...

0

116

Vergil, я старомодный демон и игр престолов не ведаю, потому во всей этой сцене вижу только твою попытку уклониться от встречи с замечательной рыжей однорогой телочкой, большой любительницей цветов (особенно роз). Но ты ведь не против вашей встречи в саду старой церкви при полной луне? Не откажешь этой полногрудой деве с тонкой душевной организацией?
оффтопик: а вобще я в растерянности

Отредактировано Dark (03.02.2015 23:51:48)

0

117

Dark написал(а):

я старомодный демон и игр престолов не ведаю

А жаль. Я тоже старомоден, не ведаю ни Супернатуралов, ни Докторов, ни еще тучу сериалов, а Игру престолов я читал. Не дочитал, меня застопорило на 4й книге. Барсик сказал, что она самая крутая имхо, а меня заклинило из-за отсутствия Джона Сноу. Или я хочу дождаться 6, дабы узнать, выжил он или уже можно не читать?

Dark написал(а):

попытку уклониться от встречи с замечательной рыжей однорогой телочкой

Единственная рыжая тёлочка, которая меня интересует, была в Темен-ни-Гру и она изменила мне с братом.

Dark написал(а):

Но ты ведь не против вашей встречи в саду старой церкви при полной луне?

Исключительно против. Храню верность Неван, и свою... эээ... невинность.

Dark написал(а):

Не откажешь этой полногрудой деве с тонкой душевной организацией?

Односиськовой и многососковой, ты хотел сказать?

Так, ребят, у меня дикий завал с реалом. Надо учить текст к завтрашнему дню,  и до половины десятого будем его волозить, буду в пятницу, если врачи не переборщат с новокаином.

0

118

Vergil здоровья тебе! Иможешь не торопиться, у меня три кисты на лице и я  в печали
* но вопросы все еще в силе)

Отредактировано Dark (05.02.2015 18:42:34)

0

119

Dark спасибо, этого мне как раз и не хватает в 2015 году.  :angry:  Сходил (чудесным образом, о котором ты читал) к стоматологу, теперь то ли реально заболел, то ли перенервничал, сижу с температурой, при том, что из-за стоматолога вместо чая и кофе пью воду с лимоном (витамином С). Так, а что за вопросы?

0

120

Ну вот,стоило немного приболеть и помотаться по больницам/театрам/выспаться, как народ разбежался.

0


Вы здесь » DMC Project » Флудилка » just flood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно